RSS

Меняем маркетинг

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 750
Кол-во тем: 7
Приветствуем всех участников нашей сети для сетевиков и интернет предпринимателей!
Всё чаще нам стали поступать предложения изменить маркетинг сайта чтобы обеспечить наших пользователей стабильным заработком. Хотим напомнить что основная задача нашего сайта — это общение людей интересующихся интернет-заработком, но так-же мы учитываем пожелания наших пользователей и решили предложить следующий маркетинг, который выноситься для обсуждения:
  • Предлагаем сделать платную базовую подписку(БИЗНЕС) со стоимостью 30 рублей/год — после активации данной подписки пользователю будут доступны основные функции сайта(создание постов, статей, объявлений, вывод средств и т.д)

• Оставить 5-уровневую реферальную систему
    49% от дохода реферала 1 уровня
    5% от дохода реферала 2 уровня
    3% от дохода реферала 3 уровня
    2% от дохода реферала 4 уровня
    2% от дохода реферала 5 уровня
    этим мы обеспечиваем доход наших пользователей прямо на старте

• Дополнительные подписки оставляем без изменений они работают как пакеты скидок на услуги сайта

Опрос: Вы согласны изменить маркетинг сайта?
1: Да (73.7%)14
2: Нет (15.8%)3
3: Мне всё равно (0%)0
4: У меня есть другое предложение (10.5%)2
Рейтинг: 28
Кол-во тем: 0
Я ЗА изменение маркетинга, но 30 рублей это смешно… Получается что реферал 1 ур, принесёт 15 рублей… надо сделать активацию аккаунта равной 1$ это будет нормальная цена!
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 3
Я за любой кипишь
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Если процентная ставка указанная в маркетинг-плане распостраняется на платные подписки, то этот маркетинг не прельщает опытных сетевиков. Денег в глубине нет и есть смысл постоянно развивать только первое поколение. Для привлечения сетевиков и рефоводов необходимо переделать процентную ставку по поколениям! Предлагаю следующий вариант:
1. 30%
2. 10%
3. 8%
4. 10%
5. 12%
Такой маркетинг используется успешными компаниями и проектами.
Рейтинг: 750
Кол-во тем: 7
maiklbiz, мы приняли ваше предложение к рассмотрению и решили изменить процентные ставки согласно вашей таблице… Мы изменили процентные ставки 4 и 5 уровня.
Модераторы темы • Александр
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.